Марина Задорожко

Взрослые обычно объясняют детям, что их (детей) им (взрослым) принес аист. А откуда детей берет аист? =0)

Александра Колосова

так в капусте аист берёт детей

Анна Разоренова

В детском садике воспитательница задает вопрос, откуда берутся дети. Маша отвечает - меня аист принес. Петька - а меня родители в Интернете нашли. Вовочка - у нас семья бедная, папа сам все делает!!!

Александр П.

Глупенькая, из капусты же!

Лена Холодкова

аиста приносит пингвин в авоське...

Виктория Кондрова

Ты ещё спроси почему небо голубое.. . xD
Долго буду писать про кванты бозоны и фотоны.. . -И один хер ты ни чего не поймёшь...

Александра Распертова

Пока ребенок сообразит задать второй вопрос, он уже подрастет....

Виктория Подолич

А мой ребёнок, покрутил у виска, когда бабушка сказала так. ВОТ.