Андрей Жмырев

откуда появились дети из капустного листа или их аист принес ???

нет...

Валентина Король

их приносит аист, завёрнутыми в капустный лист. Как голубец

Наталья Савельева

Аист подбрасывает в капусту.

Сергей Демин

как видите способы разноообразны. теперь и по интернету заказать можно

Оксана Третьюхина

А если аисты в данной местности не водятся? А капуста не растет? Приходится самим придумывать способ

Федорков Александр

а я вообще от мэйбелин...

Ол
Оленька

их вообще то в магазине покупают )))

Саша Иванов

У мамы спроси.

Настя Лощинина

а нам дочку Дед Мороз доставил прям к НГ

Георгий Суханов

их скачали из интернета))

Влад Жуков

Меня мама родила а я родила своего сына, в капусте только тля, а аисты мимо нас не летают, только в зоопарке видела

Надежда Глазунова

лично мне муж подарил на день влюбленных