Ольга Чебыкина

как грудничку правильно наложить капустный лист на груди

Наталия Килина

побить жилки толкушкой или насечь ножом.. . если толстые - срезать, и на три минуты в кипяток.. . теперь тепленькие приложить и укрыть
я обычно кладу бумажное полотенце, потом - махровое

Дмитрий Данилов

капустный лист с мёдом очень помогает и не только детям. попарить, побить, намазать мёдом и ложить на грудь спереди и на спинку. укутать, что б не остыл. Только избегайте области сердца. И не держите больше 2,5 часов.

Алла Исаева

зачем ему капустный лист, сами подумайте )

Roman

Вы серьёзно?? ? А с какой целью?..

Екатерина Балашова

Каменный век. лучше сразу уринотерапией займитесь!

Сергей Троскин

И такое бывает....