Марина Куштавкина

То что в капусту детей подбрасывают аисты это ясно, а аисты их где берут?

Medina Samatova Samatova

в роддомах, наверное

Ви
Виктория

короткий мультик такой от пиксар есть. облачки детей создают, а аисты уже забирают и несут на место назначения)

Екатерина Рублёва

А ты не видел? Убери пробелы http: // vk.com/video1764426_167211645

Елена Гурина

Ты еще мал знать такое

Евгений Донец

Их делают рептилоиды в своих лабораториях по клонированию.

Александр

Находят: 3

Милан Макаров

бог даёт с небес.

Юлия Шаламова

аисты у папы с мамой.

Ozod Matkarimov

тырят ...
в китае.

Михаил Калинин

действительно.. . откуда ..!пойду спрошу у жены. . .

Алексей

высиживают.

Администратор *

мальчики которых приносят аисты вырастают орлами, а которых нашли в капсуте-козлами.