Олег Петров

взрослый вопрос (как обещала)

после определенных событий не дружу со свекровью уже года 4, не хожу к ней в гости, муж тоже к ней прохладно относится, но дети у нее часто бывают, мы не ограничиваем. сейчас у нее юбилей и она пригласила меня лично на праздник и моих родителей. я идти не хочу, но как человек умный и воспитанный могу себя преодолеть. если бы не одно НО:
сейчас своим противостоянием я даю понять, что не принимаю какие-то вещи. после праздника произойдет "воссоединение семьи" и все снова начнется по-прежнему, причем навеки. как быть? идти или нет?

Игорь

Идти обязательно... Никакого "воссоединения" не произойдёт... Если сами того не пожелаете...

ДА
Динара Андержанова

Если Вы не придете, Вы как бы отвергнете шаг, сделанный к "примирению". Да и вообще отказываться от приглашений неэтично. Идти, мне кажется, однозначно. В будущем не принимать только близко к сердцу и пропускать мимо себя то, что потом, как Вы сказали, "снова будет по прежнему".

Адилет Султанов

конечно идти... и весь вечер улыбайтесь.. . ей будет приятно поглумиться над Вами... все таки днюха у нее... бабко то невечная, и на Вашей улице будет праздник

Елена Костюковская

На всю жизнь обиделась????

Виктория Войнова

Я бы пошла, но по моему виду было бы понятно не только свекрови, но и гостям, что это временное затишье.

Александра Фатикова

если превозмогать себя десять раз в день будет хороший сон))

Constantine Kudryavtsev

Неприлично отказываться от приглашения...

Юл
Юлия

Смотри вперёд: твои дети, в будущем, так же будут поступать.

Елена Виснер

если не хочется, то не идти!

Юлия Эркенова

Ни Хера Себе сукока букв непонятных ..))))