Нина Рябко

я морально не готов к вхождению во взрослую жизнь что делать? вопрос внутри

Мне 14 лет. Я Dj но не на радио, а так просто. Только научился, пишу треки, что то получается, что то нет. Не курю, не пью, наркотики не употребляю. учусь в 9 классе. В общем суть вопроса другая но я просто сказал что я умею и какой я. Такое ощущение что потерянным я себя чувствую. Что делать? мир так суров. э Иногда себя ощущаю так что все вокруг отвернулись от меня и я незнаю что делать. Блин, подскажите что можно в моём возрасте делать с этим.

Лилит Мовсесян

это надо просто пережить. У тебя т. н. переходный возраст из детства в юношество. Сейчас резко начнут меняться вкусы, приоритеты, ценности, взгляды и все остальное. Страшно, не привычно, но очень интересно!

Марго

твое состояние называется "адекватный человек", вас мало, но ты не одинок, советую искать людей со схожими интересами и взглядами на жизнь, но с другой стороны если хочешь "выжить" в своем мире рано или поздно тебе придется отрастить "когти" потому что как бы ты не старался не все зависит от тебя и рано или поздно попадешь в ситуацию где придется проявлять наглость хамство и прочие "прелести" не потому что мир так плох, а потому что некоторые люди по хорошему не понимают.

Андрей

не парься, всему свое время, сам потом поймешь куда двигаться

Елена Мананникова

С нашими законодательными инициативами тебя еще не скоро пустят во взрослую жизнь, скоро, наверно, подростков будут до 18 лет в какой-нибудь колбе изолировать от "вредной информации":)

Vasliddin Saitov

тут кроме как посоветовать начать зарабатывать бабки, хотя бы на своей музыке, посоветовать вроде и нечего.. .
хоть слайдшоу лепи под треки, заливай на видеохосты с платным просмотром, имя регь .com, крути-раскручивай, альбом залей на депозит, пусть ссылка торчит в инете) . Дел, чтоб подняться с самого низа - ты офигеешь скока. Комп есть, а позиция в поиске - это контент, учись поднимать свое имя сам!
Толком не умеет никто, да и не хочет, думают, сложно.
Год, а то и несколько учиться будешь, потом закапают копеечки)) . а собственные деньги - это первый шаг во взрослую жизнь, пусть и электронные.
это называется - начать обрастать собственным хламом из в общем-то не нужных вещей. На самом деле - человек самодостаточен. Вот увидишь, чтоб чего то добиться - необязательно прибегать к чьей-то помощи. Один фиг - все сам... и помогать никто не будет за так, поверь...

Па
Павел

Время идёт, а подростковое восприятие мира не меняется. Иван, в этом возрасте у всех так, только большинство твоих ровесников это умело скрывают за понтами.

Лилия

тебя никто не спрашивает и будущее туман в армию сходи да потяжелей это самый лёгкий переход а пока потаскай мешки в магазине через дорогу ничего сильнее будеш во всех отношениях короче ты мне надоел

Vlad Shklyarenko

А все морально не готовы, но приходится. И все (ну почти все) чувствуют себя потерянными.

Наталья Посыльная

То что не пьешь не куришь это очень хорошо. Надо гордиться этим. Щас ты на пороге взрослой жизни. Искренне желаю и верю что твоя жизнь будет только счастливой и ты будешь совершать дела без вреда для окружающих и без вреда для себя.