Алексей Черняев

Вопрос к взрослым людям. Внутри =>

Я девушка, мне 19 лет, довольно симпатичная, не жирная.
Разговаривали с одним моим знакомым. Он предложил встретиться и приехать к нему (мы никогда не виделись, общались по телефону) . Я сказала, что я не езжу к парням принципиально. Типа - ему надо - пускай и едет. А мне это нафиг не надо. На что он ответил: "Сейчас, когда тебе 19 лет, когда ты молода и привлекательна, тебе это нафиг не надо. Но пройдет лет 7-8, и ты будешь готова ехать на край света, за любые деньги и без денег, будешь просить, чтобы тебя только кто-то тра**л. Ты станешь старой, жирной и некрасивой". На мое возражение, что я планирую к этому времени выйти замуж ( у меня есть парень, мы вместе живем) , и тра**ся с мужем, он сказал, что я к этому времени уже разведусь, и буду готова на все, ради секса (не именно с ним, а вообще) , и даже сама приплачу за это.
Так вот в чем вопрос: он сказал это от обиды, или это действительно реалии моей будущей жизни? Неужели и правда лет через 7-8 я потеряю красоту, и буду вынуждена просить секса? Я очень близко к сердцу все воспринимаю, а этот знакомый мне никогда не врал...

Он не настаивал на встрече, а просто сказал, что я к 27 годам буду сама просить секса, стану страшной и жирной, сказал как бы к слову.

Иосиф Дубовской

Да нет! ! Слушай побольше всяких бредней.
Он тебя и звал для того. чтоб ты приехала. удовлетворила его.
обычный идиот и не заморачивайся. Таких ой, как много!!!

Александра Шаповалова

Милая, мне 46 лет, я в восторге от своего возраста, от того, как я выгляжу. Этот закомплексованный типок тебе нарисовал СВОЮ картинку. Пожалей убогого, забудь, радуйся жизни и верь в счастливое будущее. Женщины самые красивые становятся в 30 лет. А в 45-ягодка и прочее))) Главное-не стареть душой. А в теле ты, или стройняшка, поверь, что человеку. которому ты дорога на это плевать. Он ТЕБЯ любит, а не твои телесные параметры))

Олег Тутаров

Ну что ты слушаешь кого ни попадя? ! Он сказал, потому что был разозлен отказом, он слабый, не смог его принять, просто самоутвердился, унизив девушку. Это сейчас очень распространено.

Ан
Анна

Меньше слушайте идиотов.
Будете следить за собой, не забывать, что вы женщина, а не посудомойка - будет всё. И красота будет, и муж, и секс, и деньги, и поклонники.
Посмотрите на женщин вокруг (даже не на звёзд) . Да в и в 30, и в 40 и в 50 есть такие женщины, на которых обращаешь внимание в самом положительном смысле.
Куда вы стареть-то собрались, а? У вас вся молодость и жизнь впереди!
А молодому человеку могли бы передать, что при таком отношении к жизни и женщинам, это он через 8 лет будет будет сидеть в неубранной квартире в компании телевизора и искать под пивным животом свой сморщенный стручок, свободной рукой почёсывая лысину 🙂
Главное - это не внешняя красота. Внешнюю красоту навести не так уж и сложно: правильно подобранная одежда, макияж, салон красоты, пластическая хирургия, на худой конец. А вот пустоту или помойку в душе так просто не закидаешь.
Если молодой человек думает, что девушка в 19 лет должна мчаться к нему по первому зову, то мне его жаль.. . а может и не жаль: поделом ему. Так и будут ему всю жизнь попадаться дамочки на одну ночь, а приличные пройдут мимо.

Итого: посылайте этого знакомого подальше. И уж поверьте, если начинать с 19 лет ездить по дачам, то старость наступит ещё быстрее.

Наталья Тимочкина

Зачем общаться с уродами. Посмотри на моё фото. мне 54. Меня до сих пор носят на руках.

Анастасия Сорокина

Это большая глупость, то что он сказал. Он нехороший человек, не общайся с такими.

Андрей Голованов

Странная молодежь, я бы после первой фразы "за любые деньги и без денег" послал бы такого молодца на.. й и больше знать бы его не захотел.

Олеся

Анжелика, он сказал чушь. Он просто о женщинах судит по себе, и даже представить себе не может, что женщинам, по-хорошему, нужен не секс. В отличие от мужчин. И поэтому женщина не станет заниматься сексом со всеми подряд и с каждым встречным. Вы всё правильно
ему сказали. Посылайте его подальше. . Лет 7-8 ...насмешил) Мне 58 лет. И у меня есть два... скажем, друга. Я не хотела, так вышло. Один мой ровесник, дугой на 12 лет младше, можете представить. Так этот маленький ещё и ревнует меня к каждому столбу. Дело вообще не в возрасте. Уверяю Вас. У Коко Шанель в 80 лет были 40-летние любовники. А посмотрите, к выглядит Надя Бабкина, скажем. И сколько лет мужчине, который с ней живёт. Я уж про Пугачёву не говорю. Да примеров полно. И Вы не должны ездить к мужчине, если уж на то пошло. Он должен к Вам приезжать. К мужчине ездят девушки по вызову.

Ирина Сурикова

Ой блин))) ) провидец))))) ) а может у Вас, к 27 годам, будет сниженная сексуальная активность? !
На вашем месте, я вообще бы ответила: А я уже сейчас, некрасивая и жирная, но почему-то ползти некуда не хочется, в том числе и к тебе)))))

Слава

мда.... 19 лет. а умишко. как у второклассницы..

Марьяна

Дяденька сильно расстроился из-за вашего отказа приехать, вот и постарался унизить вас по полной программе.. . Гадкий тип, не звоните ему больше. Иначе со временем ещё и не такое в свой адрес услышите. И хорошо, если только услышите...

Ра
Раушания

А сколько ему лет? Почему не написала? Если у тебя есть парень, то зачем с другими знакомишься? Два придурка. Если в личной жизни не сложится, то он будет прав. А то, что ты на двоих распыляешься - так оно и будет. Тетки тут пишут, которые молодятся. Старухи.
Думают, что и вокруг все так считают. Им бы сказку про голого короля прочитать. Живут в своих иллюзиях. Сразу пелена с глаз сойдет.

Юля Матесова

Посмотрите фильм "Сердцеедки". Женщина в любом возрасте может оставаться желанной, если будет правильно себя вести. 🙂

Fb
Fbmvika

детка, вот если ты будешь слушать таких "знакомых" то всё будет плохо.
поверь, через 6-7 лет не особо изменишься
мне 35 и мне это смешно слышать

Дмитрий Ленивкин

чушь конечно сказал.... НО если девушка имея мужа общается с другими парнями, изменяет мужу - такое будущее ей гарантировано!!!

Шахноза Мамадалиева

Доброй ночи, ну и что здесь переживать? видели бы Вы мою дочь, она очень худенькая, сходила с парнем в кинотеатр, он ей говорит не ложись на меня ты толстая!! ! Теперь будем верить в эту чушь? Надо было у него спросить: "а У ТЕБЯ ЧТО НЕ ДО.... НА 15 КИЛОМЕТРОВ?

Надежда Серебрякова

Как батя тебя поцелую в твой добрый носик, и скажу три слова.... Говнюк, Забей, Дыши!...))

Бахтиер Джабборов

Всё зависит только от тебя! Слова - это просто слова!

Паша Заболотный

запомни одно, мысли материальны и поэтому не тяни на себя, как говорят, одеяла,, сказал и сказал, плюнула и забыла

Леночка Великанова

зайка, а ты уверена в том, что он никогда не врал? я сомневаюсь. и как можно верить человеку, которого никогда не видела? как вообще можно кому-то верить ?
он просто больной человек на всю голову, не надо с такими общаться и тем более встречаться.

Мария Гордеева

он тебе такое сказал от злобы потому что закомплексованный неудачник. Его разозлил твой отказ. Как же так, к такому сокровищу не кинулись...

Инна Соловьева

Бред ...этот парень чмырь самый последний, слабак, не на ту напал, вот и разозлился, обидел и унизил.... они сами бегают за такими девчонками, как ты !!!а те девушки которые "безотказные"" Б/у" никому никогда не нужны. - попользовались и ...проехали вообщем. Ты Молодец, и не общайся с такими козлами, мужчина должен ценить женщину.

Рустам Парпибаев

Хахаха, глупости. Хотя конечно, можешь потолстеть сильно- так это только от тебя зависит. Ему просто не дают, вот и самоутверждается, оскорбляя девушек.

Ира Ситникова

Это настолько же вероятно, как и простатит у него через 7-8 лет. Не зацикливайся на себе, смотри на жизнь шире.

Олег

какой гнильё твой знакомый... .
редкая тварь
злобный дурак

Мария Таранова

Во-первых, 27 лет - это еще молодость, а чтобы не быть страшной и жирной в любом возрасте нужно просто следить за собой, вот и все. Во-вторых, парень просто глупый шовинист, оскорбился вашим нежеланием приехать и бежать за ним на край света просто потому что у него между ног член. Я бы на вашем месте тут же прекратила общение с таким человеком.

Дмитрий Наседкин

Это ущемление собственного я. все вы правильно сказали. А еще от себя добавлю. Лет через 7- 8 вы станете уже умной женщиной и если добьетесь в жизни чего-то. То будете всегда и всем нужны и за вами лететь на край света будут. В наше время миром правят связи и деньги. А никак не возраст. Вы девушка с чувством собственного достоинства и пусть они за вами бегают, а не вы за ними.

Анастасия Чиркова

Не слушай ты его! Скорее всего ему только такие тетки и попадались.

Александр Pan! Кочетков

обычный развод для дурочки.... надеялся, что ты такая же.... не переживай.... за 30...можно еще как раз с 18-22-летними парнишками тра"хаться.... сами приедут если надо))) )

Александр Ткаченко

Я бы навсегда исключила такого знакомого даже из списка телефонных собеседников.
Он закомплексованный и неумный парниша. И даже если и сам верит в то, что говорил, то просто неудачник.

Александр

Уржаться можно))) ) На что только мужики не идут, чтобы затащить девчонок в постель)) ) Наплел кучу глупостей, сказочник))

Bekzat Mekeev

Обиженное мужское самолюбие. Как это так, ему посмели отказать. И вообще запомните: всех глупостей не переслушаешь.