Линзы Gelflex

Вопрос взрослым семейным людям. Что такое любовь? Забота?

Наталья Бурыгина

Ну, что такое забота, ответить можно запросто.. .
А вот что такое любовь, человечество не дало ни одного конкретного ответа за все свое существоввание.

Екатерина Приходько

Что такое любовь в чистом виде я поняла с рождением сына. Вот он бежит впереди, а у меня сердце от радости скачет)) ) и не потому что он на кого то похож или что-то особенное делает, что-то дает мне и не мой вложенный труд, а просто так.. . И готова ему объяснять все 25 раз без раздражения... Вот таким образом могу сказать, что любовь, у меня во всяком случае, выражается в бесконечном терпении и вдохновении (это когда даже от рутинной работы получаешь удовольствие) .
А забота больше от головы. Позаботиться может и посторонний ч-к, за заботу можно заплатить.

Ирина Михайлова

Невозможно описать словами. Но ясно, что это не простая химия - сексуальное влечение проходит, а привязанность все равно отстается. Часто живешь с кем-то по привычке, потому что ничего менять в жизни не хочется, а вдруг что - понимаешь, что без него тебе не жить...

Ел
Елена

Не сходится? Не удивительно. Начни с базового понятия - что такое брак? Он - твой финансовый гарант. Ты - его постоянный сексуальный партнер. Если в тебе возникает сопротивление, когда ты это слышишь - ты не являешься взрослым человеком и находишься в плену иллюзий. Лучший мой брак был построен на такой основе - он любит, отдаваясь всецело - он отдаёт внимание, заботу, время, деньги, а я испытываю к нему ВЕЛИКОЕ УВАЖЕНИЕ потому что он удивительный человек, каких очень мало + отдаю ему время, внимание, заботу.... А забота - это когда нам обоим не всё равно, голоден твой брачный партнер ты или нет, не холодно ли ему, отчего он печален или весел....

Елена Поспехова

и забота в том числе, но не только,
для меня-когда интересы девушки важнее моих собственных

Ап
Апроо

Даришь любовь, заботу и в ответ тоже ждешь любовь, заботу. Что здесь непонятного?

Юлия

Просто понимание того. что без этого человека не можешь жить, несмотря на разногласия, неважный характер и пр и пр

Юлия Абызова

Забота, одна из составляющих семейную жизнь.

Аня

А вы фильм Любовь и голуби пересмотрите, Там главная героиня говорит-Какая такая любовь? Я простого без него дышать не могу, я без него жить не могу! Вот .когда у меня муж весной попал в больницу. я это и вспомнила-это правда так!