Яна Федорович

Люди а в вашу семейную жизнь родители влезают со своими советами? Желательно ответы взрослых людей, а не молодежи

Спасибо, я так рада, что не одна такая бедненькая....

Гостья Из Прошлого

Конечно, когда были живы. И конечно же я был не прав, когда отвергал заботу своей матери, да и тёщи. НО.... уже ни чего не вернуть (((

Ruslan Menshov

Да. Даже моя бабушка которой 91 влезает в жизнь моей мамы 🙂 А как иначе? 🙂

Светлана Ерофеевская

Я никогда не лезу со своими советами в жизнь детей. Но, если спросят, то посоветую. И по-этому у меня прекрасные отношения с невестками.

Сергей Алексеенцев

Да моя маман практически не вылезает из советов. Она туда как влезла вначале моей жизни, так и не вытуришь. Уж мои дети повырастали, а я все для нее полигон для советов и нравоучений.

Олег Захаркин

Ага, еще как вот теперь буду жить с 1.5 годовалым ребенком на 5000т. р. месяц, может два, спасибо, угодили....

Александр Жирнаков

Как родители могли лезть ко мне с советами, если мы с ними не жили?)) ) Для этого я же должна была бы сначала рассказать им о подробностях моей жизни)) ) А я в этом смысле- могила)) ) Для окружающих у меня в семье всегда и все прекрасно)) ) А люди, у которых все прекрасно, в советах не нуждаются)) )
Я достаточно взрослый человек, у меня серебряная свадьба скоро)))

Наталья Булгакова

влезали конечно - еще как!) )

Катюня

Я вот только не знаю, я взрослый людь или молодежь, но меня не трогают, знают, что я по-своему все равно сделаю.

Sergey Borschev

Не, у нас родители молодцы, не лезли и не лезут.

Геривенко Виктория

дык свекровь то лучше знает где нам мебель расставить и что в выходные делать! а что готовила? - салат. :да он же это не ест! (с визгом)

Галина Филиппова

с мужем живем 13 лет, с моей мамой, я с ней свою личную жизнь не обсуждаю, и советов не прошу и не слушаю, это моя жизнь

Виталий Ромащенко

Мама всегда горько так родне или подругам говорит, что тоже вот много бы что сказала, да я не даю) А я ей возражаю--мама, ну какие советы, если у нас всё хорошо?) Смешно прям, что она мне может посоветовать, если я 14 лет замужем, муж у меня очень хороший, да и вообще всё хорошо?)

Татьяна Сокальская

Пытались, но я очень быстро поставила на место и своих родителей, и родителей мужа. Тем более, что мы еще задолго до свадьбы стали жить отдельно, и ни от кого не зависили, и сына сами вырастили.

Равиль Туйгильдин

Не влезают, прошло уже то время, я уже бабушка, но иногда моя мама по старой привычке "подкидывает" какой-нибудь совет: -))

Таня Хиль

к сожалению, да, и тем самым портят мне её (семейную жизнь)

Роман Афанасьев

Никогда не лезли и ничего не указывали)))

(((((Кошка )))))

могут иногда что-то и посоветовать, но решать -то всё равно нам с мужем.

Татьяна Пленкина

Нет, и я к сыну не лезу (спрсит если, посоветую) . Взрослые, у каждого должны быть и свои удачи и свои ошибки. (мне 38)