Елена Зимина

Милые мамочки, нужны Ваши ответы и советы 😉

Я прекрасно понимаю что в жизни бывает всякое, и на работе могут быть проблемы, так как Ваш ребенок, увы, с этим Вам никак не поможет, что же тогда делать нам, детям? Чем Вас можно подбодрить и как сделать приятно? Хочется мамочке что-то этакое сделать. А что бы порадовало Вас от ваших деток? ) П. с помыть поосуду, убраться это понятно, а что еще? 😉 Очень надеюсь на Ваши советы. Всего Вам доброго и хорошего наши мамочки! ;)))

an
anna-semenova

Мне сын стихи пишет.... А если напишет что то удачное для школы, то тоже очень радуюсь. Однажды усталая с работы прихожу, а мне сын говорит - мам, нам тут задали стих написать, тут сочинил за 15 минут, послушай. Я послушала и заревела.... до чего было красиво....

Михаил Московченко

Мне очень приятно когда мои дети ластятся ко мне, целуют и т. д.

Ксения Леонова

сделать массаж воротниковой зоны), приготовить ужин, сходить вместе в магазин, пораспрашивать о детстве и юношестве)

Оксана

А ничего больше нам и не надо. Просто будьте рядом, дайте понять, что мы вам нужны, что вы думаете о нас. Вы-то (дети наши) всегда в наших сердцах, как бы заняты мы ни были. Спасибо за вопрос, очень трогательно.

Таня Гусарова

посидите тихо пару часиков, выключите комп. сделайте уроки и не надо этих бесконечных маааам!

Katya

классный вопрос! сама бы хотела знать ответ!

Алексей Ершов

Меня сам вопрос растрогал! Ты такая умничка, что хочешь порадовать маму. Мне нравится ласка и любовь в любых ее проявлениях. Я очень хочу, чтобы доча выросла нежным и ласковым ребенком!