Ольга Соловьёва

Вопрос к семейным людям Посоветуйте пожалуста что-то

Я узнала что жена родного брата моего мужа влюблена в МОЕГО мужа?
Вторая невестка делает пакости хитрит, фальшивит. Все время играет мне нервах (как-бы не взначай) стараетса показать свое превосходство Очень хочет угодить свекрови. На публику во всю играет чувственного доброго человека а за глаза поступает как совсем другой человек. Хочет настроить против меня свекров. Сначало я не понимала в чем дело но теперь когда узнала такое.... После ее визита в нашем доме всегда ссоры а до этого хорошие добрые отношения Она даже сказала что если б раньше познакомилась с моим мужем то кто знает чья жена была бы (и это сказано при мне)
Я всем сердцем чувствую ее зависть ко мне Вы бы сказали про это свекрови? А свекровь все время хочет нас сдружить Даже хочет на одном портрете уместить две супружеские пары (нас с ней) Стоит ли разоблачить ее в глазах свекрови?
И еще невестка хочет чтоб мой муж стал кресным отцом ее ребенку который скоро родитса. Я очень не хочу потому как он человек ответственный и будет немного привязан этими обязательствами. Как отговорить мужа от этой миссии. Нельзя ж отказыватса Что делать?
Метки: Редактировать

Ксюнечка Серегина

уезжайте в другой город, пошли они все

Марина Михайлова

Не вестить на эти глупые разговоры! Что еще делать!
Вы сами подумайте, это же бред.
Влюблена в моего мужа, ну и флаг ей в руки. Или вы со стороны мужа тоже симпатию видите? Это уже другой вопрос.
Ну а если вы в нем уверенны, зачем заморачивасться.
Скажите ей напрямую, что такие гости в вашем доме как она нежелательны, если она не прекратит подобные разговоры.
А свекрови говорить не стоит, дабы она в последствии не посчитала вас стукачем и плохим человеком. Раз она и ее и вас любит. Может статься что встанет на ее сторону.
А крестным пусть будет, это же не только ребенок жены брата мужа, но и ребенок брата мужа, его племянник, которому он вполне может стать крестным и оберегать его. Это не обзывает его влюбится в его жену вы же понимаете.
Тот кто завидует неправ, и рано или поздно поймет это.
Будьте умнее! Живите своей семьей и своей жизнью.

Денис Кириллов

За 150$-проникну за 200$-похищю за 500$-убю
ТЕЛ. -0950127138

Любовь Горячева

Прежде всего поговорить с мужем, только вы ВДВОЕМ должны решать такие вопросы, никого не вмешивая.

Владимир Фролов

В личку ответила.