Анна

люди посоветуйте пожалуста

люди посоветуйте пожалуста, какой телефон мне выбрать? у меня htc evo 4g+ (x515e) , хочу поменять на сгс2 .
мой тел глючит, если хочет видет флешку если нет автоматом извлекает флешку.
А сгс2 состояние отличное, но он корейский (с антенной для тв 😃 ) . и коробка тоже, вообще ничего нету в комплекте, а у меня (htc) все есть даже чашка для зарядки батареи. жду ответов, за ранее Gracias

тоисть оставить свой или все таки поменять

простите, но откуда взяли s3? я написал galaxy s2 (сгс2) . если был бы с3 тогда я сам с радостью взял. хоть и без документов

Лиана

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB берите конечно