Ра
Раяз

Вопрос житейский Люди посоветуйте пожалуста что-то

Вопрос к семейным людям Посоветуйте пожалуста что-то
Я узнала что жена родного брата моего мужа влюблена в МОЕГО мужа?
Вторая невестка делает пакости хитрит, фальшивит. Все время играет мне нервах (как-бы не взначай) стараетса показать свое превосходство Очень хочет угодить свекрови. На публику во всю играет чувственного доброго человека а за глаза поступает как совсем другой человек. Хочет настроить против меня свекров. Сначало я не понимала в чем дело но теперь когда узнала такое.... После ее визита в нашем доме всегда ссоры а до этого хорошие добрые отношения Она даже сказала что если б раньше познакомилась с моим мужем то кто знает чья жена была бы (и это сказано при мне)
Я всем сердцем чувствую ее зависть ко мне Вы бы сказали про это свекрови? А свекровь все время хочет нас сдружить Даже хочет на одном портрете уместить две супружеские пары (нас с ней) Стоит ли разоблачить ее в глазах свекрови?
И еще невестка хочет чтоб мой муж стал кресным отцом ее ребенку который скоро родитса. Я очень не хочу потому как он человек ответственный и будет немного привязан этими обязательствами. Как отговорить мужа от этой миссии. Нельзя ж отказыватса Что делать? Я не хочу ни в коем случае чтоб мой муж был кресным

Я поговорила с мужем Он говорит игнорировать а общатса с ней и братом я должна так как это родня

Анна Комарова

Жестокая ситуация, думаю можно рассказать свекрови, если в нормальных отношения с ней, попытайтесь снизить до минимума общение с ней вашего мужа, а например как отговорить мужа крестить ребенка... ну первый крестник должен быть противоположного пола, если совпадет есть возможность отказать.

Алексей Иванов

Я человек не семейный, но думаю, что общение с этими родственниками следует ограничить (в подробностях ничего не рассказывать).