Сергей Ализгаров

Для меня это серьёзно посоветуйте, пожалустя....

Мне 23 у меня всё хорошо и с внешностью и с работой. Я встречался с девушкой 3 года (на данный момент ей 22).Интима у нас не было (я её не однократно намикал но она говорила что просто ещё не созрела). По ней было видно что она меня любит. И вот месяц назад я её предложил вместе переночевать у меня дома она согласилась. У нас был секс. На 2 день выходных я у ней спросил может нам пора пожениться но она сказала что я хочу жить одна, я не хочу детей (хотя она от детей просто безума) что она решила об этом довно до встречи со мною, что она меня очень любит и расставаться не хочет. Я не понимаю почему она знакома с мои родителями и я с её.Но не в этом дело. В итоге мы расстались, но общаться мы продолжали как очень хорошие друзья. 3 недели назад она уехала в жить в другой город она себе купила квартиру (т. е. ей её купили родители) но она оставила мне свой адрес и свой новый номер телефона. Что мне делать я её очень люблю?

У неё 1 ответ на её поведение я не хочу детей и замуж.

Владимир Кулаков

Позвони и спроси причину такого поведения. Никто тебе на этот вопрос здесь кроме неё самой не ответит.

Ольга

Приди к ней домой с кольцом и цветами возьми на руки и неси в загс, девушки любят настойчивых!

Маргарита Морослина

то есть на секс она 3 года не была готова, а принять такое серьезное решение на всю жизнь готова? думаю, тут не все так просто, наверно она с вами не хочет быть и дабы не обидеть придумала такую глупость. и кстати я не встречала ни одной девушки, которая не хотела бы замуж и детей, по крайней мере в будущем.