Людмила

посоветуйте пожалуста!!!!

Мне 15 лет, я уже 3.5 года общаюсь с парнем в интернете живет он в Питере а я в Иркутске. И так как расстояние очень большое приезжает он только этим летом. парню 23 года. мы познакомились в одной игре. я влюбилась поуши.
незнаю что делать. он ведь взрослый парень. вдруг приедет и захочет близости. я так боюсь. или после бросит. .
он говорит что хочет приехать навсегда. работат и учиться параллельно. я очень переживаю что не понравлюсь ему.
или внешни или морально. мне правда очен ьнужен совет, как вы думаете стоит ли в первые дни. месяц (ы) вступать с ним в половой контакт? или подождать? помогите пожалуйста!

он говорил что у него небыло девушек. я понимаю что рано но ради него может и стоит просто он очень хороший и добрый. я не в коем случае не хочу его потерять.

Red Berry

Дите, окстись)
О какой половой близости идет речь? ?
Неужели хочется пораньше проблемами обзавестись?
По мне так разница велика и мало вероятно, что что-то выйдет.

Мария Таранова

Понятное дело он захочет близости, ему 23. А как же вы тогда общаетесь 3.5 года, если вы боитесь ему не понравится, как то же это всё время вы общались. Я думаю если вы ему серьёзно нравитесь, то он не будет настаивать на близости, если вы этого не захотите, будет ждать сколько потребуется. Хотя в таком возрасте у него в Питере возможно были, а может и есть отношения. Так что осторожнее, мужчины коварны.

Ленка Швалёва

Эй-эй, УКРФ еще никто не отменял, это раз. Поближе найти никак? - это два. И три - далеко не факт, что именно он тебе нужен.
Смотри, конечно .как сама по себе, но тебе не о том сейчас еще думать надо.