Анютка Семенко

пожалуста посоветуйте !))))

в сабантуй в лесном массиве разожгли костер по правилам на старом кастревище вырыли яму и вокруг были кирпичи, мы всегда за собой засыпаем кастер, убираем мусор и за сабой и даже за чужими, ведем себя культурно не пьем пиво! мы кастер погасили, но уже когда начали составлять протокол, просили не составлять протокол тк муж инвалид 2 гр, можно в данном случае обжаловать? или ничего не сделаешь, помогите пожалуста советом (((( спасибо

Ев
Евгений

За кАстры нужно вдвойне штрафы брать!

А вообще раздигать костры к нас в лесных массивах запрещено, увы, сами виноваты.

Па
Павел

Нынче вообще запрещено в лесах костры разводить, вас верно накажут.