Ольга Елохина

У МЕНЯ ВОПРОС К СЕМЕЙНЫМ людям

а вот скажите мне САЛАГЕ ---как можно сделать так ---чтобы БЫТ в семье не портил ОТНОШЕНИЯ
вот как продлить КОНФЕТНО БУКЕТНЫЙ ПЕРИОД
да так чтобы жена не надоедала ???

Виктор Муравьёв

я не понимаю, что ужасного в быте. это жизнь. а она состоит не из одних конфет и букетов

Кристина Захарова

умные люди бают -Выбирай не жену, выбирай тёщу .

Imamidin Uulu Alymbek

Женись на стюардессе 🙂

Надежда Макутина

Это глупо - вся жизнь не может состоять только из конфетно-букетного периода...

Анна Пучинова

Если Вы не умеете любить человека, а любите свои желания - то бесполезно стараться. Любовь изменяется, восторги проходят, но она укрепляется и спокойно себе цветёт. 🙂
Если же Вам уже "надоело", то любви и не было. Так, увлечение, страстишка, что угодно, но не любовь. Ребёнок поигрался, игрушка надоела, давай другую.. .
Человек устроен так, что между бодрствованиями должен быть сон, покой. А Вы хотите быть всё время в состоянии эмоционального подъёма. Дайте себе передышку.: -) Заодно и поймёте, что для Вас жена - игрушка или любимый человек.
Но мне кажется, быт не может убить истинную любовь к человеку. Если "убивает", то её и не было, а была любовь к себе.: -)

Елена Колесник

один фиг надоест. лучше не жениться

Марина Смирнова

чаще менять надо, шоб не надоедала...

Татьяна

да всё и все надоедают в плане чувств. Тут надо голову включать---выгодно ли тебе данное проживание или нет. Если выгодно---борщи там. носки по стойке смирно, тапочки к приходу--держись за это. Потому что не всем так сильно везёт в жизни. Следующая может быть гораздо хуже

Сергей Шмагин

конфеты то же приедаются !!!погуляй пока молодой !!!

Олеся Ермошкина

домработницу нанять

Ольга Сергеичева - Сах

...))))))) дальнобойщиком или моряком устройтесь....)))))

Елена В

А наши отношения быт не испортил. Мы по выходным также ходим в кино, гуляем и т. д. А от быта никуда не денешься-то что делали за тебя мама и папа теперь делаешь ты с женой-законы жизни. если не готов то лучше и не начинать.

Геннадий Терёшин

А Вы не ставьте быт на первое место. Позвольте себе не забить гвоздь (к примеру), а жену расцеловать. Гвоздь... да никуда он не денется, забьёте)))

Е*
Евгений ****

Приветик)))) та все очень просто просто не воспринимать жену как работью силу у дома, а как мать своих детей и как самого любимого человека.... я вот что бы ни случилось понимаю, что мой муж мне очень цененн и нужен и поэтому стараюсь его беречь и ценить во всем....

Капитан Диего

Поменять мышление)

Рамазан Садыков

Первое время быт все портит!!! Потом найдите в себе силы и смиритесь!!! Уезжайте в командировки - поймете, как её не хватает. Проводите отпуск в романтичных местах, где ничего не надо делать, только наслаждаться друг другом! Флиртуйте (ТОЛЬКО флиртуйте) на работе - это развлечет и создаст иллюзию разнообразия! Если женщина Вам дорога - она не надоест!!! Чувства со временем будут меняться, перерождаться и в каждом из них будет своя радость и своя печаль! я замужем уже 19 лет... мы вместе только благодаря стараниям и терпению моего мужа в первые годы совместной жизни. Как раз конфеты и цветы кончились, и начались не вбитые гвозди и нехватка денег, как следствие - битье посуды и истерики! Я очень благодарна мужу, что у него хватило любви и терпения дождаться, пока я повзрослею и пойму, как мне дорого все, что с ним связано... как говориться: "И в горе, и в радости... "

Алексей Богданов

быт д. б. налажен так, чтобы его просто не замечали. чтобы не раздражал тюбик зубной пасты, не мытая посуда, майки в перемежку с футболками, излишние запахи в спальне. нужно стесняться друг друга как в начале знакомства.