Полина Линькова

как называют таких людей? даже и взрослые такие есть, ниже вопрос,

Ихняя проблема в том что они теряют себя после каждой разочерованость и их сразу же сжирает до тла ненависть, или на них сильно обида дейсвтует либо они разочировываются из за сильной обиды, они либо выживают либо гниют, или что там такое, но я уверен в том что они не выдерживают Разочерованость? скуки и тоски, не выносят предательства сразу мстят и прочее

и сразу встают на силу, и на путь ненависти и злобы

просто вопрос, нечего личного, услышал о них только симптомы, а как называются и прочее незнаю, вот и спросил

Roman Rjaska спасибо за ответ, самый верный ответ.

Iriska ;-)

это обычный среднестатестический, недальновидный пипл.

Анна Хамарито

Эгоисты) . Мир катится во тьму, всё мне, я всё, я ничто)) ) хи-хи) Нужна встряска для пересмотра своих внутренних ложных убеждений, это под силу помочь кому-то кто из верующих, и не только просто самой верой, а Реальной помощью . Да и зависть, такая штука, её не охотно признать, если она уже засела тебе в сердце, потому что такая скотина.... Даже бывает вроде всё хорошо радоваться должен, а только сравнил себя с кем-то всё, приехали, сразу недовольство собой, разочарованность, желание злобы и злопамятство. Вообщем не создай себе кумира. Истина, её правильное понимание ведёт к счастью души и её духовному росту, подмена ложным законом - к её смерти.... Поэтому многие и начинают сбиваться с пути.

Ал
Алексей

Вы, судя по всему, юный человек. Так вот: любая душевная травма рождает агрессию. А агрессия может проявляться двояко (по крайней мере) - как нападение и как жалость к себе. Нормальное явление, если не затягивается надолго. К вам лично может не иметь никакого отношения, если вы - не источник неприятностей. Ну а если источник - получите и распишитесь, как говориться. Что посеял - то пожал.