Гульмира

как называют таких людей? читаем ниже

как назызывают которые Сами по себе для них вообще все ничто они Я есть своя голова не плечах, для если таково есть БОГ ничто подумаешь какой то человичек или Сатана там с Большей энергией чем у тебя, Подчиняются только себе, всегда знают что делают, Они не зависимы, для них нет такого: иди принеси там, или работать на кого то, они ибо начальники, ибо главные, ибо сами по себе, не одиночки, а подчиняются тока себя, для кто то выше их, ничто весь мир ничто, они как отдельная сторона сего мира, или же отделены от мира, можно их назвать ещё волками, но не злые они, и не жиды и не евреи, а ни не любят считать себя пешками? зло или добро не важно они ваще не имеют к этому не какого дела, а поступают как знают,

Игорь Федосеев

Эгоцентрики.

Виолета Краун

Да просто нужно быть СОБОЙ, и по возможности не под кого не подстраиваться, чтобы сохранить свою индивидуальность - Конечно быть социальным и не перегибать палку, чтобы лицемеры против тебя не сбунтовались - НО НАСТОЯЩИЙ ХУДОЖНИК, ТАЛАНТ, ТВОРЕЦ - ни с кем не советуется - ОН ТВОРИТ ШЕДЕВРЫ, чёрт бы его побрал!!!!

Оля Смольянинова

Раз ты описал такой тип людей, будет разумным и вопрос задать такому человеку.
При правильной расстановки вопроса, думаю сможешь получить от него исчерпывающий ответ ...)