Ал
Александр

Такая ситуация читайте ниже в описании.

Оба перестали общаться ну и я как бы забыл о подруге. Прошло месяца 2 сама пишет первая и я спросил вот такой вопрос. ( А, что ты решила про меня вспомнить? Это просто вопрос.. . Без намеков.. ) И тут Она писать начала вот такое (
Влюбилась в тебя. Каков вопрос таков ответ. ) Что она хочет вообще. И написала, что глупо задавать такие вопросы..

Начали общяться а потом молчит не отвечает на то, что пишу, что она хочет вообще..

Ровшан Вихров

Влюбилась, что не понятного то? Хочет чтобы вы начали встречаться и т. д А может просто хочет тебя)))

Jm Stereo

Сложно сказать, может скучно стало ей.

Кс
Ксюша

Скорее всего неравнодушна! Может поняла это спустя время!