Юлия Богомолова

Вопрос девушкам (читать ниже...)

А что если сделать вот так:
Подойти к девушке, (которая к примеру выходит из магазина) и с серьезным видом, с тоном претензии сказать - "ТАК, ДЕВУШКА, Я НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЮ.... ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАМИ" (и в конце улыбнуться) .
А, классно придумал?

Юлия Козлова

Меня бы это только взбесило!

Кирилл Зимин

Лучше бы Вы предложили девушке, выходящей из магазина, пакеты до остановки донести. И в конце улыбнуться. Клянусь, девушка бы это больше оценила.

Елена Шувалова

Я конечтно не девушка ноо.... норма

Сергей Hunterович)))

Требование принято

Евдокия Лабазова

Вы же сами писали о случайной встрече в такси и страсти потом. Всё в этом мире должно происходить само собой. Но сама затея интересная.