Анна Шилина

Вопрос читайте ниже.

Скажите, вы не знаете где можно скачать рабочую "Lords of the Fallen", а то я искал не нашел. Киньте ссылку, кому не трудно. Хотелось перед покупкой лицензии, заценить пиратку. Заранее спасибо!

Скажите, а я могу сейчас скачать её без таблетки, а потом когда появится таблетка, просто закинуть её в папку с игрой? Можно так сделать?

Dinaria Cozma

nnm-club.me там глянь, версия без таблетки давно уже была, может есть с таблеткой.

Екатерина

Вроде бы рабочей пиратки пока нету. Один репак выложен, но народ говорит, что не работает, так что нужно еще немного подождать (думаю сегодня-завтра, ну максимум до конца недели игра появится на трекерах).

Ксюша Архипова

Погоди ты пару дней, не в день жеж релиза, игра новая таблетку состряпать надо.

Алексей Фильштинский

Рабочей таблетки еще нет

Светлана Кочнева

Она может быть на торрентах еще не появилась