Ксения Абрамова

Есть вопрос! Читай ниже.

Мне 9 лет. Однажды на школьном дворе играли два лучших друга (10 лет) Костя и Владик. Они подошли ко мне. Владик спросил: " А ты знаешь кто из нашего класса меня любит? " Я ответила так: " Если чесно, Настя и ..." Я не сказала второе имя, а только показала пальцем на себя. Владик открыл рот и отошел на один шаг назад. Костя сказал: " Владик, ну скажи ей. " И тут Владик сказал что он меня тоже любит. А потом добавил: " Теперь у нас нет секретов " Владик и Костя пошли домой, а я их проважала до конца школьного двора.
Вот начались каникулы. Праздники. Отдыхаем 10 дней. Я боюсь что за эти дни он забудет наш разговор во дворе. Вопрос: Что мне сказать Владику когда я прийду в школу, чтобы проверить забыл он или нет?

Эльвира

иди уроки учи.

Петрович .

Он не забыл. Это точно. Ничего не говори, чтобы проверить. Он сам должен завести об этом разговор.