Ольга Мальцева

вопрос, подходим ли мы с одной девушкой ниже фотки

Светлана Лаврова

Всех по очереди попробуй

Александр S

чувак. ты огонь) соник просто. На заднем плане ничего такая девочка вроде стоит.... видно плохо только.

На
Наташа

а-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))) 000000

Сергей Свитко

возможно) но внешность не решающий фактор. вы прикольные и молодые пробуйте)

Екатерина Закружная

Я не поняла, к ней что, пол-страны примеривается?

Юлия Кашина

Я вижу... не одну...

Наташа Романова

http://www.youtube.com/watch?v=n1tJZo05bfc
Ну ништяк. Сама то хоть спустилась?!

Ceргей М.

Братан, ты задолбал всех своими телками здесь, но ты мой кумир!

Андрей

Ой работы у тебя.

Роман Данилов

Нет ни к одной)) Ты конечно полный пиз@lдец)))

Владимир Виноградов

Да) прекрасный выбор)

Алевтина

Извини, но мне кажется, что ты мал для нее. (((

Сергей Степанов

У тебя их так много поделись с той которую не выберешь.

Zh
Zhenek

какой ты красавец Мануэль феррара

Анна Хамарито

то есть ты сам понимаешь, что на данный момент нет. Девочка супер-в ней не чувствуется каких-то проблем, которые обычно мешают жить, поэтому, скорее всего, она будет расти, как настоящая леди: выучится-захочет семью, но ей будет мало просто встречаться, просто цветы, даже просто так выйти замуж-она будет искать все настоящее: настоящую романтику, чтобы закружилась голова, настоящую защиту от других посягательств и от ее собственного плохого настроения и, главное, она растет будущей матерью, которая будет уметь отвечать за двоих и того же требовать от партнера... просто учти все это, она и ей подобные ищут настоящего полноценного счастья, ..потому что заслуживают это) ) удачи)

Полина Смолина

вот малышня попками крутит!! _) разберетесь

Екатерина Люст

мда.... ((без комментариев)

Дмитрий Казаковцев

Ты сопли не жуй-у неё и спроси.

Бродяга******* Дневной****

возможно она даже внимания на тебя не обратит у такой красивой куча поклонников всегда а ты лишь один из них