Kv
Kvil

есть девушка внизу фотки и моя думаете подходим другу другу и скажите как ее позвать на свидание

Александр Нартиков

Два сапога пара! Будь смелым мужиком не стесняйся - начни все с дружбы, наберись терпения, держи себя - не показывай что она те нравиться, по будь её другом - узнай про неё! А потом когда ты поймешь что она то что те нужно - черпай! А так просто подойди - скажи хочу пригласить тя на дружеское свидание!

Арам Манукян

Вам не помешало бы взгляд делать по проще, уж больно серьезный. А девушка симпатичная. Подходите вы друг другу или нет я не берусь сказать. Внешность еще не показатель.