Сергей Пынзару

девушки другой подход это как???

Познакомился с девушкой, мой идеал. встречались. но зашел разговор о более сириозном сразу ты мне не подходишь, но если изменишь подход то шанс есть.
тут я чуть поясню я категорически не люблю целоваться) ) да 25 лет и не люблю ^_^
значит ли это что другой подход надо действовать именно так более настойчиво поцелуи и далее?

Константин Власкин

сзади))) ей не хватает, чего то... значит ты не ее идеал

Борис Зимин

Если речь идет о интимной стороне, то поцелуи обязательны. А как же Вы доставите удовольствие девушке. Надо проявлять нежность. Поцелуи- один из методов.
А если речь не по этой части, то настойчивость (умеренная) во всех вопросах не повредит.