Андрей Новиков

Вопрос девушкам. В одной статье по пикапу написано, что если просто начать подходить к девушкам на улице и уверенным...

голосом предлагать им пойти вместе к себе на квартиру и заняться классным сексом, то одна из 20 девушек на такое предложение согласиться. Возможно предложение может быть озвучено и другими словами, но главное, что оно должно быть коротким и прямо заявлять о намерениях мужчины.

Как вы считаете это реально осуществимо или всё же больше похоже на фантазию автора статьи?

Какие могут быть другие последствия после такого предложения здесь не рассматриваются. Вопрос в том реально ли именно сексом заняться таким способом.

Евгения Романова

Боюсь что после 19 ударов по роже, с глазами залитыми перцовым балончиком и отбитыми яйцами тебе уже не захочется подходить к 20-й)))

Sherzod Abdulov

я не представляю ЧТО это будет за девушку.
У "пикапера" все шансы подхватить какую-нибудь болезнь и быть обворованным

Дарья Матвеева

Найдется одна из двадцати, которая врежет тебе за предложение по морде кулаком! Автор статьи самоуверенный идиот

Руслан

а если подъехать на хорошей тачке то 1 из 20-ти не согласится поехать

Александр Макаров

...или тебя менты заберут

Подкорытов

трипирная телка 1 из 20

Светлана Романихина

считаю что вполне даже может так и быть)

Дима Задиран

Нуу... одна шлюха из 20 девушек может и найдется (особенно если она в не трезвом состоянии) . Шансы вроде как и есть, но ооочень маленькие, подавляющим большинством девушек вы будете посланы далеко и в грубой форме. Для того, что бы найти кого-то на 1 ночь есть более безопасные методы.

Елена Степанова

Ну а почему нет? А если еще и денег предложите.. .
Боюсь, с современными воспитанием и ценностями, из 20 уж одна то попадется...

Cr
Crux

Если это на блядках, то может и каждая вторая, а например, в музее или вряд ли прокатит.

Andrey Agafonov

я была бы в шоке если бы так кто то сделал! Позвала сразу полицию! )) автор соврал! и не читай журналы там пишут ерунду!

Василий Беркут

если одна из них окажется проституткой, то вполне реально, за ваши деньги)... а в остальных случаях вам могут объяснить что у вас лишние зубы))))

Екатерина

ну не знаю, кто ж вам за всех девушек ответит, я бы послала, ну бывают разные, в любом случае, если согласится даже - а вам с такой не страшно, не известно еще кто у нее был до вас и какой заразой она вас может наградить)))

Svetlana Starikova

Идиотизм. Где Вы такое прочли! ! Читайте другие более разумные книги. И не читайте все подряд.
Девушки отличаются от мужчин тем, что для них важна эмоциональная связь с мужчиной прежде чем заняться любовью или должен быть хотя бы типаж ее. Если Вы себя считаете супер-красавцем на любой вкус и цвет, то вперед! Но даже тогда попадется, но уже с вероятностью 1 на 1000, только изголодавшаяся и престарелая женщина, у которой 5 лет не было)) )
Хотя если это будет, например, Брюс Уиллис, то Ваша статистика верна, но тут даже больше будет)))