Ольга Арыспаева

как стать увереннее?

сегодня ехал в автобусе и напротив меня сидела очень прелестная девушка лет 19-20,я всю поездку смотрел на нее, но так и не смог с ней заговорить, побоялся.

Юлия Троянова

Скорее всего, ты боишься отказа!
Помни, их много а ты один!

Николай Охрименко

дело не в уверенности. главное ее не бояться как все мужики и быть самим собой

Т*
Татьяна ***

Ну и дурак, я так им улыбаюсь и смотрю глаза. видишь глазки уводит и азлобица не лезь. А вот если глазки строит. . То да Нужно брат нужно, смело и гордо подойти, с улыбкой, " А какая сегодня чудесная погодка! И прекрасный день стал как я тебя увидел! " Даже если 2 часа ночи и дождь за окном с градом! :))))

Елена

Зря, большинство женщин любят решительных мужчин

Анастасия Веселова

Надо было выйти вместе с ней, на ее остановке и потом уже заговорить...

Анна Гаркавенко

Ну можно поверить, в то, что ты Бог. У одного тут получилось. )

Сергей Маштаков

Не нужно становится уверенней. Просто возьми и познакомься, она же тебя не съест)) . Если не получится, то не переживай, девушек много!! ! Когда нибудь ты все равно встретишь своего родного человека.. . Не зацикливайся сильно на знакомстве.

Евгений

Выпить тонгкат пли платинум

Ка
Кариа

Работайте над Собой, постоянно проговаривайте определённые аффирмации для самоуверенности, через пару месяцев будет неплохой результат. 🙂 Удачи! 🙂