Его Сиятельство Граф Аверкин

Как стать уверенней?

Беда в том, что я очень скромная и закрытая, как от этого избавиться и как стать уверенней, расскажите кто это преодолел

Екатерина Шестак

уверенность это знание
будешь четко что то знать, будешь уверенна

а со скромностью и закрытостью
увлекшись чем то что тебе интересно, изучи все
ты убьешь двух зайцев и уверенной будешь в знаниях
и найдя единомышленника раскроешься

Андрей

Понять что это нужно и стремится к этому плюс психологическая литература на эту тематику и много ПРАКТИКИ из прочитанного.

Pavel Yurevich

О, но ведь скромность в девушке это хорошо и множеству мужчин это нравится. )
Другое дело, что это ваше предпочтение. И начать тут стоит с того, что перестать задавать подобные вопросы, дать себе внутреннюю установку на уверенность в себе и стараться следовать ей.)

Alex Badan

нужно уяснить для себя, что лучше Насти Горбуновой нет никого на свете.

Наталия Килина

спорт дает в этом отношение многое. нужно честно понять для себя причины и устранять их.

Rico Rico

Идти через страхи и наступать на страхи. Сначала трясет, второй раз просто волнуешься, третий все по Х...

Евгений Сероглазый

Озверина поесть

As
Astralbody

люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Ма
Машулька

Нужно полюбить себя, людей и принять мир! Тогда вы в него вольетесь))