Nadezhda Fedorovich

как стать уверенной и независимой!!!

я часто замкнута в себе! ,х отя если я стану чуть уверенней, то то будет лучше, но немогу я просто помогите!!!! я пишу стихи выпускаю сборники, пою на всех концертах!!!! ДИСК ВЫПУСКАЮ С ПЕСНЯМИ!! ! но мне мало этого я хотела бы обшения!!! нормального ОБШЕНИЯ!!! ПОМОГИТЕ!!!! *****************************************************************************************************************************

Рамиль

расслабься, переспи с парой парней из своего дома, потом переедь на новое место жительства и начни все правильно

Ка
Каришка

Телефон, наушники, армейский нож, пара кусков мяса, чтобы задобрить собак, три болта, восемь гаек, ЛАЗЕРНЫЙ БЛАСТЕР И ТРУСЫ ТОЖЕ ВСЕГДА С СОБОЙ (:

Анастасия Балясникова

Это просто какой-то давний страх. Разберитесь в себе, чего вы боитесь, посмотрите им в лицо.
Вам нечего боятся. Уверенность сразу придет, как отступит страх.

Мария Солнцева

А где можно почитать Ваши стихи? Какова тема Ваших стихов, сбросьте какой нибуть. Grusd.b@mail.ru