Ваня Сова

Как стать уверенне в себе?

Дмитрий Федоренко

избавиться от страхов и комплексов.
поверить в себя, свои силы, уникальность, возможности.
не реагировать на мнение окружающих.
думать своей головой.

гугл в помощь 🙂

Наталья Бондаренко

Путь маленьких побед.
1) Ставите себе маленькую, заведомо достижимую цель.
2) Обязательно записываете ее в дневник.
3) Достигаете цели.
4) Отмечаете ее выполнение в дневнике.
5) Стимулируете себя за успех. Хоть конфетку съешьте.
Подробности см в руководствах по дрессуре. В учебниках по нейропсихофизиологии, теория условного рефлекса. И не обижайтесь: человек на 98% -обезьяна. Глупо игнорировать объективную природу. И не использовать ее в своих целях.

Владимир

Читайте книги!
Любые!
Я прочла "Империя Ангелов" Бернар Вебер.. . и, ПОЧЕМУ-ТО, стала более уверенна в себе

Юля Климова

Занимайтесь и развивайтесь.. . Уверенность складывается из мелочей. . Хотя можно применить магию для любви к Вам других людей, сразу станете более увереннее в своих Силах!