Евгений Чукуров

как конченому неудачнику стать пикап-мастером?

Юра Ракитин

не нужно становится пикап мастером, просто быть собой

Мария Блинкова

Самокритично! 🙂
Понятия не имею, я просто хороший, а не пикап-мастер 🙂

Lacoste Xz

изучай то что хочешь пикапить а не свои неудачи

Марина Слесарева

прочитай алекса лесли

Алмаз Фархутдинов

Поставь на аватарку Бреда Пита и напиши слащавый дебильный ник типа "Ловелас", "Секс машина", "Мега мачо" и прочую туфту. Строчи тонны сопливых стишков в лички девчонкам, пиши на сайте о том, какой ты крутой и что круче тебя только Бельмондо, что конкурентов в совращении девушек у тебя быть не может, что все лохи по сравнению с тобой. И всё, ты пикапер))) ) Они именно так и делают)

Ви
Виталий

для начала перестать считать себя неудачником

Артём Бузин

Нужно перестать очковать и успокоиться.

Анна Никуленкова

прежде чем стать собой нужно точно понять кто ты сам такой, в большинстве случаем не удачники имеющие хороший ум и внешние качества не имеют личности, виноваты родители не заложившие фундамент воспитания и само развития еще в детстве