Ульяна Новикова

вопрос к мастерам пикапа и другим

Расстался с девушкой. Сказала что я для нее стал другом.
есть ли шанс ее вернуть?
если возможность вернуть есть, то как лучше поступить?

ее подруга сказала мне что что-то у нее случилось. и это почти что стало причиной того что мы расстались. категорически отказуется отвечать на вопрос "что случилось? ". это можно принять за реально существующию проблему? или просто такой способ чтоб я отстал или что она вообще хотела добиться этим?

Алексей Котельников

Важно знать в чем ты провинился!!?

Николай Каряев

причём тут мастера пикапа?)))) )
расстался - нахрен её, этого добра по улицам толпы бегают)

Юлия Ягодкина

Лучший способ забить и играть в ее игру. Быть эгоистичным другом)

Ал
Александр

Оглянись-мир полон женщин.