Денис Буланцев

Что означает пикап мастер? Что означает детка ты просто космос?

Андрей

1)Пик ап мастер-мастер по ремонту машин данной категории... 2)Сравнение с легендарным Лёней Космосом...

Арам Манукян

По таким цитаткам сразу можно вычислить человека, который тащится по тупым видюшкам вконтактике, и быстренько от него свалить...

Сергей Федоров

Детка ты просто космос-это комплимент 21 века))

Митя Алёшкин

Это означает тупость людей

Надежда

девок который умеет кадрить. ты ахрененный

Ольга Сенниковская

в космосе холодно и темно!

Валера Сычёв

Привет детка))

Андрей Козловцев

Кобель одноразовый... Неопределённое высказывание, смысл зависит от личности автора.

Дмитрий Сахаров

...Детка... Космос - просто ничто! ) Две Галактики весёлых глаз - просто наповал )))

Елена Мосина

Такие часто используемые цитаты людей, ну просто необходимо знать

Ан
Анютка

посмотри фильм пикап съем без правил ---узнаешь кто этоможешь здесь посмотреть

Данил

пикап мастер это типа "точняк",а детка ты просто космос это комплимент, типа ты такой (ая) афигенная)