Анна Еваленко

Пикап мастеры, настало ваше время!)

Такая тема. Сегодня 2 раз подряд в одном автобусе встречаю очень привлекательную девушку. Как правильно подойти чтобы не отшила? Могу предположить, во сколько ее встретить в следующий раз т. к. ездит на 1 маршруте в точное время

Сергей Левшонков

Думаю, это как минимум будет странно, но если ты уверен в себе, то подходи не стесняйся, а лучше вообще рядом встать и ни с того ни с его начать обсуждать что-то стандартное, если пойдет на контак, то она твоя, а если не пойдет, то забей, значит она сноб.

Ольга Фёдорова

странный вопрос

Яха Бекмурзиева

Не снов а снобиска 🙂.А забыла 2 она тебя раскусилааааааа