Зиночка Гаврилова

Пикап мастера, помогите !))

Всем привет! ) Мне нужен ваш совет, ваши догадки или просто интересные мысли по этою поводу)
В общем : я познакомился с одной девчонкой у интернете, мы с одного города, так получается что я всегда пишу первый . Она вроде радостно и приветлива отвечает, и иногда выходят очень даже хорошие разговоры .
Я не писал что она мне нравится, я думаю пригласить ее куда нибудь, но жутко стесняюсь. Как вы думаете, что мне сделать, чтобы мы были вместе :-)))) ? ну или чтобы она мне хоть первая писала .а потом уже и отношения?) )

Елена Прусова

Она же девушка, вот и не пишет первой. Хочешь попробовать быть вместе пригласи обязательно и будь смелым и решительным иначе все закончится не начавшись. Решительным во всем, но не наглым. Грань между решительным и наглым важно не терять

Мохьмад Исбахиев

узнай ее адрес, будто бы невзначай и приедь с букетом цветов. она точно никуда не денется. удачи!

Амирхон Мансуров

по вебке-то общался уже?

Марина Першина

Скажи, что чудная погодка, потом позови прогуляться, если откажет раза 3, то посылай . .переключись на другую.

Олька

завязывай с интернет общением. . либо старайся очень быстро переводить их в реальные. Не бойся, девушки тоже хотят любви и отношений. . при встрече будь теплм. . не надо брызгать на нее слюной и обещать вечную верность, но и не будь холодным. . просто дай понять что ты интересный парень и она тебе интересна, но не более того! ! Иначе это их отпугивает )

Мария Юрьевна

пробуй ...)