Елена Родионова

как отличить папика пикап мастера от нормального? внутри подробнее

с сайта в вк добавился. в друзьях куча силиконовых дамочек (50 мужиков 50 дамочек) .

я симпатичная но не расфуфыреная. настойчиво пишет, но вроде не пошло (не как обычно пишут мужики на сайте знакомств0

на фотках телочек нет. одна толкьо была.

мужику 30 лет. кмс по боксу, с друзьями на бобике мерседес катается. морда наглая.

полюбому пикапер коллекционер?

Алексей Моргунов

нормальный себя не рекамирует, а конкретизирует ситуацию

Виктор Бочаров

ну, наверное, отличить можно по использованию каких-то коронных приемов, что-то вроде "ближе дальше", ну а вообще, цель пикапа - развести на быстрый секс. . так что если намеков на оный нет, все норм

Анастасия Капусняк

назначь себе цену, в долларах

Юлия Тихонова

это не пикап мастер. в худшем случае если и пикапер то не мастер а новичек. во первых мастер не знакомится через инет. во вторых если и знакомится то встречи добивается в первых двух сообщениях и первое из них будет не "привет", а будет длинное (предложений 5) и убедительное. В вашем случае либо это пикап новичек, а в этом случае не он вас ловит на удачку а Вы его. Потому что все женщины в своем роде пикаперы, только у них цели немного другие) Любая обычная девушка уже полюбому более профессиональный пикапер чем любой начинающий парень пикапер.