Aleksey Kiselev

Какие Вы знаете приемы ПИКАПА и приемы ЗАЩИТЫ от пикапа?

Ан
Анна

Быть ласковым к женщине.

Александр Колбасников

Основной приём для начала разговора: задать какой-нибудь дурацкий вопрос, чтобы женщина тормознула в прямом и переносном смысле, например: "Девушка, не подскажете, где здесь поворот на Париж? "
Основная защита: "Извините, я сегодня очень замужем".

Елена Burtovaja

Ни какая защита не поможет, если ты слаба на передок.

Наталия Палто

быть трезвым и недоверчивым

Галина Тихонова

Включить блондинку и вся защита

Танюша Самборская

Не бойся тебя не пропикапят))))

Артур Исаков

Защита не давать до себе дотронуться. Если пальчики стали доступны до всего дойдет дело времени.

Ольга Петрова

Переходи дорогу на зеленый свет и только в положенном месте....

Ольга

просто скажи, что твой парень не любит секс втроем))))

Елена Петрова

Видно я не так ещё потеряна, честно пришлось обратиться к Вики,
что такое пикап ...вообще. Что могу сказать Вам. . зачем кем-то чем-то
притворятся привлекает чистый.. . умный ...мудрый человек ,
про внешность не будем ...так как в хорошем человеке должно быть прекрасно всё!Это и привлекает

Андрей Денисов

Если предложил или упорно склоняет к сексу-явный пример. Они обычно такие слащавые, могут даже в парк увести (типа погулять) -а сами.... кхм. Умело ручки распустят что девушка и не заметит, как стала жертвой)) Они уже мастера в этом, даже обучаются.

у друга знакомый рассказывал, как эта вся их система там работает, у них своя отчетность, извиняюсь "чпокнул-отчитался".Это конечно очень цинично и потребительски.

А защита в этом случае одна-не подпускать мужчин на интимное расстояние к себе, пока они не заручаться доверием, а если сбегают быстро от такого-то значит кроме секса ничего им и не надо)) Они хотят Вашего мяса, а не душу уж точно 😉

Марина Соленова

видишь подходит к тебе что то нахальное такое и выкабенистое с искусственной улыбкой и исскуственым любовным взглядом будь уверенна то пикапер. Как уберечься от них? А чё от них беречься? Придурки они и в Африке придурки уважения не вызывают, поэтому не обращай внимания на них.

Миша Бабкин

на эту тему существует множество книг и видео

http://www.youtube.com/watch?v=73n8S8g449g

Andrei Tango

Сама уже не знаешь как нарваться и как потом сказать хватит?

Андрей Буробин

И всех жалко, да?

Аннет К

да я на пример прото ширинку растегиваю и все )

Елена Минченко

Ведро на голову и все средства пикапа бессильны )). Пикапа не существует, задрали )

Ан
Анна

твое лицо вполне защитит тебя от любого пикапа.

Тоня Казакова

Хочешь всё испытать

Лида Юмашева

Какой На Хрен Пикап, у Меня Дети Тебя Старше!

Сергей Спиридонов

Это уже не пикап, а пиар!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

не подцепляйся, вот и все приемы

Юл
Юлия

Я думаю самый верный способ, это понять чего на самом деле хочет кавалер.

Если он пикапер и дальше развиваться не хочет напр до мужа

То нафиг его