Лёньчик Пирожков

слышала о способах пикапа

говорят если ты пишешь парню первой и если ты его интеерсуешь он обязательно напишет тебе в следующи раз
поскажите фразы чтобы заинтересовать парня в первый раз так чтобы он обязательно написал

Светлана Кочнева

Прикиньте - парни бывают разные. Если один готов захлебываясь обсуждать футбольные матчи, то другой к этому равнодушен. Но есть тема, которая интересна любому парню, да и девушкам тоже.
Эта тема - о нем (или о ней) .
Задавайте правильные вопросы, будьте внимательны и доброжелательны и будете неизменно заинтересовывать 9 парней из 10.
А если Вы при этом еще и стараетесь хорошо выглядеть, шансы намного возрастают.
Будьте в меру откровенны и в меру загадочны. Тут уж парни пойдут косяком. А если Вы научитесь их еще и поддразнивать и заводить, я уже боюся, что Вы сможете натворить...

Sanek Homka

Пикап это манипуляция и рабство.

Знакомся в реале. Видишь классного парня, смотри на него, не скрывай своей заинтересованности, при приближении замедляй шаг или останавливайся и он с тобой познакомиться. Все гораздо проще чем ты думаешь.

А про интернет забудь. Не один полноценный мужик тут не будет знакомиться, никогда - факт!
Я 15 лет назад тут знакомился и очень часто) ) лишь потому что боялся знакомиться на улице в реале, потому что я был одним из безьяйцевых парней, которого интересовал лишь мой статус, а никак не девушка с которой я общаюсь, на девушек как раз было по барабану)))

Жанна Блохина

рожу тебе ребенка