Ан
Анаис

Женщины и близкие отношения, когда пикап?

Почему женщины так охотно идут на знакомства, когда применяешь способы пикапа? Почему они стали так предсказуемы?

Anton Bezverkhy

не потому что предсказуемы, а потому что женщины хотят общаться! Смеятся вместе с молодым человеком и видеть в его глазах огонь, страсть, заинтересованность ею.... а не застенчивого мальчика, который боится сделать лишнее движение (вдруг ей не понравлюсь?!)