Алексей Настюшенков

Какое время сейчас настает по вашему?

Елена Лаврова

Время Эболы

Юлия Лапшина

Спокойное, сонное, ленивое.. . До зимнего солнцеворота.

Азиз Азизи

историческое.

Кай Романо

Послеобеденное что ль? 😉

Елена Орлова

Неужели Амстердамское??))))

Валерия Боровикова

Ближе к естественному, астрономическому, к которому человеческий организм привыкал тысячелетиями подстраивая свой биологический ритм. Это не заменишь никакими декретами или соображениями экономии завуалированной под заботу о здоровье и, якобы, глас "общественного" мнения (что было уже не раз при введении декретного времени.)

Иван

сплошной стресс! ! сейчас будут сессия ((

Дмитрий Орехов

неоднозначное

Андрей

тяжелое, денег нет а выпить хочется))))

Лена-Алена Еленова

Предновогодняя сумотоха

As
Astralbody

Время смены эпох.

На
Наталья

Если сравнивать в вековом смысле, то в плане людей - с помощью технологий общение изменилось не только в континентальном смысле но и в семьях, что касается технологического прогресса, то в в следующие 10-20 лет мы станем свидетелми, как удивительные технологии (нано, робото и подобное) будет устраеваться в каждом доме, а что касается политики, то тут остается только гадать)))

Murod Ahmedov

конец какашкам .

Сергей Бабыкин

Время кризиса и непосильных налогов.

Дмитрий

лично у меня закат жизни. . о глобальном даже не размышляю..