Юл
Юлия

Настал ваш час, геймеры..

Посоветуйте интересных игр на пк. Комп достаточно сильный, на максималках бф 4 тянет, так что смелее 😄

Юрий Козиков

шахматы если потянешь ты а не комп))

Андрей Холодов

ассасин кред 4 блэк флаг

Антон

SILENT HILL 2
RESIDENT EVIL 3
BATMAN ARKHAM
SERIOUS SAM
UNREAL
STARCRAFT 2
C&C
GRAND THEFT AUTO: SAN ANDREAS
DIVINITY

Татьяна Степаненко

Outlast, Amnesia 1-2 (для кирпичей) , Theif 4, deus ex 3 (для выдержки) , far cry 3 crysis 3 (чтоб поржать) , Sobatour, Mafia 1-2 (чтоб узнать историю) . Короче вариантов куча!

Oльга Aршаева

ну последний асасин ну гта 5 ну последний крис ну кс глобал

Толик Нурманбетов

ArmA 2. там классика всякая. Doom. Quake. Half-life. старые части GTA. Max Payne 1,2,3. S.T.A.L.K.E.R., Fallout. а вопрос - ты что сам в игры не играл ни разу? твой вопрос глупый, если честно. откуда мне знать, что тебе покажется интересным.