Iriska ;-)

здравствуйте, геймеры)

Открываем интернет кафе. У кого есть список полный желательных игр, или список кокого-либо жанра, отправьте пожалуйста.

Деня

+ Battlefield 3, CoD Modern Warfare тоже можно, LA 2, CS Source, Mass Effect 3 и конечно World of Tanks. Имхо, разнообразие должно быть.

Татьяна Моисеева

СS 1.6, дота2 да варкрафт. в принципе только в это и задрачивается народ.. . Но Интернет кафе, это не компьютерный клуб

Михаил Арсеньев

Главное чтоб Cs 1.6 было и warcraft с дотой ;)) Остальное на усмотрение уже ^_^

Паша Прокопенко

Щяс пришлю минуты 2-3 подожди по электронной почте пришлю набор файлов MZB MZM чото типо таких это архив надо только извлеч и запустить

Дарина Гаденова

Контру и Warface, ну и world of warcraft.