Николай

Пикап мастер, или серьезный юноша? прочитайте, если сможете

Мне 18..без месяца 19, ему 23, без месяца 24) Знакомы около года, через бывшего мч, виделись на Новый год и др бывшего, 1 раз на шашлыках. Пытался "подкатывать" 2 раза во время отношений с бывшим.. писал вконтакте, просил номер, я соответственно отклоняла все, номер не дала. Недавно написал, созванивались, увиделись, 2 раза. Он очень обоятельный, очень состоятельный (дорогая машина.. своя квартира, престижная работа) Бывший (на тот момент мой мч еще) и его друзья представляли его как лавеласа и попросту бабника, но без доказательств, а как бы они так считают просто. Но он очень умный.. интересный, большой плюс во всем. Между нашими домами 70-80 км, он на 1 конце москвы, я другом м. обл. А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ. Сегодня сказал, что я у него сразу же засела в голове, что я та, о ком он мечтал, не смотря на непродолжительное общение, что отношений за это время у него не было. (верить ли? ) И еще много всего. Все очень быстро. Звучит со стороны глупо и наигранно согласна, но я не могу понять по его глазам... врет или нет. Смотрит в глаза и говорит. 2 раза уже мотался после работы поздно ко мне, цветы и прочее... вставать рано, но он говорит, что это неважно. Обязательно смотрит, чтобы я зашла в подъезд и прочие мелочи. (может просто знает, как надо? ) У него есть возможность "охомутать" многих девушек.. моделей не моделей. Секс? Для него вообще, думаю, не проблема. Зачем он дурит голову простой девушке с скажем переферии.. или не дурит? Третья попытка уже. Как вы думаете?

Скорпион - ну да, недурна... со вкусом тоже проблем нет, но все же не пышногрудая модель с конским волосом до попы и сумочкой прада)

Ольга Войтова

Дурит для разнообразия... твой бывший правду сказал... выводы делай сама...

Бе
Беленькая

если у вас сейчас никого нет, то что вы теряете.. . можете просто встречаться, зачем гадать наперед

Stushka

Просто аккуратно и внимательно продолжай с ним общаться дальше - должно всё проявиться.

Larisa Maslennikova

может и впрямь вы ему нужны, а может просто азарт какой-то для него, а вообще то
смотрите на его отношение к вам

Фанис Фехретдинов

"Бывший (на тот момент мой мч еще) и его друзья представляли его как лавеласа и попросту бабника"
Я думаю он как раз из таких. Зачем всем врать про него. Почему он хочет быть с Вами, не знаю. Может Вы красивы.

Константин Харитонов

Ир.... так все сумбурно написала... я редко это делаю, но прочла до конца.. .
ты счас ЕГО ЧУВСТВА пытаешься понять.... ты СВОИ ПОЙМИ, хорошо?
и тогда все встанет на свои места;)))

Bek-1 Djon

Вот кто их разберёт, проверить можно только временем.

Евгений Виноградов

послушай, детка, очевидно, что ты ему вовсе не нужна. Просто мужчины, особенно состоятельныеи умные, не терпят отказа. Секс для него не проблема, можкт запикапить любую модель, но тянется к тебе, простой, милой девушке? Потому что влюбился? Не ведись, киса! Просто ты, наверное, единственная за последнее, или даже все время, которая ему отказала. Он не привык, что девушки ему отказывают, привык получать любую, какую только пожелает, неважно, с парнем или без. А ты тут вдруг раз, и сказала нет. Прислушайся лучше к своему бывшему мч и его друзьям. Они его видят, знают. Просто так на ветер слов не бросают. Я, конечно, понимаю, что тебе приятны эти ухаживания и что ты будешь его оправдывать, искать какие-то зацепки и ответы, доказывающие то, что он влюблен в тебя по уши. Вот уже пытаешься оправдать, что твой x-мч говорил без доказательств. Видители, уже и доказательства нужны. Приезжает после работы? Просто нашел себе цель, которую нужно уломать и дело сделано. А слова эти, которые он тебе говорит, я понимаю, очень лестно слышать, но поверь, со стороны и дураку понятно, что это чистой воды банальный, старенькия, много раз перепробованый пикап. Значит так, я тебе посоветую, не вита в облачках любви, что он в тебя влюбиля. Продолжай тактику холодной неприкаянности. Ни в коем случае не иди на поводу, не показывай знаки внимания и вообще не показывай ему, что он тебя интересует. Будет засыпать подарками? Возвращай обратно, или дари подругам. Будет говорить ласковые слова и речи толкать? Молчи и лукаво улабайси, уходи без ответа. Будет к тебе напрашиваться? Не пускай. Приглашает куда-либо? -Говори, что работы много. И так месяца 2-3 минимально. Не выдержит - чистой воды пикап был. Вдержит - постепенно добрей к нему, но не сразу лети в объятия, а постепенно пускай его в свою душу по шажочкам. Будет рад - значит действительно что-то чувствует. Сама увидишь, по глазам уже точно через 2 месяца игнора и после снисхождения. И еще одна вещь. Во время этой 2-3месячной проверки, такие мастера как он очень любят давить на жалость, ломать сцены, даже плакать, что не могут уже терпеть, ждать хоть улыбочки, могут аже клясться умереть. Не верь! Это уже пикап 80 лэвела для труднодоступных девушек. Что бы то ни говорил, как бы не давил на жалость, не тай!!!! Отметь себе дату в календаре для проверки и воспользуйся моим советом. Так сумеешь проверять на чувства и вообще наберешься опыта - после уже пикаперов на глаз различать сможешь...