Артур Иляхин

[Девушки вопрос к вам] . Стоил ли бояться на улице просто подойти к девушке и познакомиться?

Стоит* Ошибся чуть-чуть)

Сергей Царёв

А почему нет? По улицам еще и хорошие люди ходят)))

Sole Abdulloev

попытайтесь, чем черт не шутит.

Gusserus

Я сам так никогда не знакомился, но младший брат чуть ли не каждый день так делает, менят девушек как перчатки. Вот только надо ли тебе это?)))

Виктория Бирюкова

стоит, ко мне лучше не подходить... послать могу!

Ко
Константин

не стоит) главное быть уверенным и подобрать правильные слова)

Танюшка Бахвалова

не надо бояться

Константин Медведев

не, не стоит)) большинство девушек только и ждут, что к ним подойдут познакомиться, но если сказали нет, то к девушке дальше приставать не стоит)))

Владимир Михеев

Нет не стоит. Просто не стоит вести себя как озабоченная скотина

ДА
Дарья Алексеева

да.. судя по ответам знакомится не надо.. лучше вас сразу съесть...

Дм
Дмитрий

Чего тут бояться. Все так делают.

Ва
Валидол

так все на улице и знакомятся, а где-ж ещё то?
а тех, что посылают - за задницу щипнуть - пусть это знают своё место