Виолетта Барбашина

К примеру, с какими словами можно подойти к девушке познакомиться на улице?

Спасибо за ответы)))

Люлек

"с@сать будешь? " и деньги доставай. 100% срабатывает

Сергей Кузнецов

- Привет, слушай, извини, ты не подскажешь, где тут самый лучший боулинг (кинотеатр, тир, дискотека)... .
- Знаю. Там то и там то.
- Серьезно? А ты сама там была или по рассказам подруг знаешь?
- Рассказывали / сама.. .
- А может давай вместе сходим?
При этом вести себя непринужденно и улыбаться. Быть доброжелательным.

Мария Баринова

как пройти в библиотеку ?

Ал
Альберт

конкретно не могу сказать, фантазируй сам, главное не задавай вопросы, начни сразу что ниб рассказывать, заинтересовывай

Дмитрий Зималюкин

С чашечкой капучино

Муродали Тагоймуродов

Сказать, что она вам понравилась. Говорите только правду и все девушки ваши. Ну или половина.)))

Сергей Гурьянов

Девушка, а вы знаете, что вы просто прелесть )

Сергей Бехли

-Девушка, вы кое-что потеряли!
-Что?
-Свою улыбку)