Альбина Самигуллина

Девушка, а если к тебе подойти на улице познакомиться - согласишься?

Дмитрий Глущенко

Возможно кто нибуль и познакомится

I G

Смотря, как.

Рамиль Ахметжанов

чувак нет. ну вот прикинь ты подходишь и говоришь " познакомимся? "
нужно сначала привет сказать задарить комплиментами и прочее а после уже может и станешь к ней ближе "ну если что делать всю эту выше перечисленную штуку не трезвым :)"

Канжар

Лично я не умею таким на мой взгляд смельчакам отказывать в знакомстве)
Это же он стоял, собирался с духом, подбирал слова.. а я ему такая :"Нет"?
Это как то зло очень будет с моей стороны