Ирина Беккер

я, конечно, уже взрослая девочка для такого вопроса, но спать он мне не даст

в контакте бывший мух пытался под левыми никами подружиться со мной. но теперь еще круче. он под ником девушки, и все паблики от имени девушки, и в друзьях только парни (хоть и фейковые, но все же) , мне нужно задуматься над его чувствами, потому что довела мужика. или мне уже пора ему скорую вызывать? или просто человек таким образом развлекается?
честно, я не знаю правильного ответа, меня это начинает тревожить

муж*

Юлия

Не ищи ответ. Если он тебе нужен - скажи напрямую, если нет - игнорь. Ипускай он хоть через деда мороза к тебе приходит.

Екатерина Нефёдова

обалденная опечатка :))))))))))))))))))))) По дядюшке фрейду подсознание сработало. :)))) Назойливый мух. Мухобойку купите чтобы от него отмахиваться

Katerina V. Kulikova

МуХ было смешнее)))))))))))))))))

Ма
Марина

Кто то из вас двоих однозначно извращенец. Либо муж. Либо тот кто здесь выдумывает.

Максим

Ты не взрослая.. . ты скрытная.. . Расскажи ему, лучше, чем ты хочешь заниматься по ночам, до того как уснешь...)