Джон Скаво

вопрос ТОЛьКО настоящим девочкам!!!

У вас когда-нибудь возникало желание быть рыжей - я имею ввиду от природы. Вот говорят рыжих в школе дразнят, а ещё у них веснушки. И почему многие так любят быть рыжими, красятся в ярко-медные, красные, оранжевые цвета? В какой период жизни у обычной девушки может возникнуть желание стать ярко рыжей?

Ел
Елена

нет, я всю жизнь тупая блондинка.

Оксана Харитонова

Бывает)) Хотелось перемен. Я красилась в рыжий и кстати говорят темперамент меняется от цвета волос.. так и произошло.

Valera Storogenko

Мне на одном свидании говорили, поглаживая по волосам, что раньше проститутки в рыжий красились, чтобы взгляд привлекать. Именно этим мне и запомнил ось свидание)))

Латиф Муродов

Нет, желания такого у меня не было, если честно)
Но мне нравятся рыженькие с пронзительно зелеными глазами.
Я сама натуральная блондинка с зелено-серыми глазами... но рыжей себя не представляю) и главное - не ощущаю.

Наталья Макеева

мне нравятся рыжие девушки. только натуральные.

Антон

я от природы была рыжей)))) правда с возрастом цвет волос потемнел и стала каштановой)

но бледная кожа так и осталась с тех времён

Ольга Михалева

ну а куда уже деваться?)

Юлия

никогда. достаточно когда на солнце выгорает.