Ольга Захарова

Как стать настоящей девочкой?

я про поведение

Анастасия

А зачем? Понятие "настоящей" - по сути "как все" - девочки в разные времена варьировалось. За всеми этими стереотипами скрывается одна истина - человек должен быть самим собой. Познай себя, будь собой, будь искренней и надежной, нежной и аккуратной, и ты поймешь, что ты и есть настоящая - настоящая девочка, настоящий человек, настоящий друг. Никакие атрибуты, стереотипно относящиеся к женскому полу, не имеют никакого отношения к женщинам, если они реально им не требуются. Если тебе не интересно играть в куклы, не играй в них. Если ты не любишь платья - носи джинсы!

M)
Marichka )))

Познакомься с настоящим мальчиком. Если знакомство пройдет успешно - ты на верном пути. Если нет - продолжай работать над собой.

Ира Алёхина

Бред какой а!!! ?
Смотря, что, и кто тебе втёр в мозги такую мысль....)) ) Гораздо важнее по жизни стать настоящей, цельной, уверенной в себе ЛИЧНОСТЬЮ - Тогда такие вопросы как твой данный вопрос отпадут сами собой

Александр

нужно просто родиться девочкой